Купить, продать пищевое оборудование на доске объявлений в Камчатского края

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Морозильные плиточные аппараты
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Лучшее решение для вашего производства - отличное качество, высокая производительность и невысокая цена. Скороморозильные аппараты, производительностью от 6 до 21 тонн/сут., предназначены для быстрой заморозки контактным методом больших объёмов продуктов, таких как: рыба, мясо, субпродукты, фарш, рыбное филе и другие пищевые продукты. Время замораживания продукции от 2,5 часов. Аппараты – являются автономными плиточными скороморозильными аппаратами и состоят из морозильного аппарата, компрессорно-конденсаторного агрегата и гидравлической системы под прессовки плит. В качестве хладагента используется фреон R-404A или R-22. Агрегат на базе высокоэффективных и надёжных компрессоров Bitzer или Frascold (поршневые или винтовые). Система собрана из комплектующих Danfoss, Castel, Mueller, Caen, Sporlan, Emerson. Щит управления и система автоматики - брызгозащищённые с классом защиты IP54, компоненты производителей – Schneider, Siemens, Weidmuller, Carel, Alco. Всё оборудование имеет сертификаты ISO 9001, ТР ТС. Гарантия 12 месяцев. Доставка во все регионы. Произведём монтаж и пуско-наладку. , ,
    ООО Центр Перерабатывающей Техники
    04:37
    Количество просмотров объявления
    470
    Центр Перерабатывающей техники
    был(а) в сети в 04:37
  • фотография продукта Изотермические контейнеры
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Изотермические контейнеры для хранения, переработки и транспортировки рыбной, мясной и молочной продукции объемом 600, 1000 литров. Изготавливаются из пластика, разрешенного в пищевой промышленности. Они используются для хранения, переработки и транспортировки рыбной, мясной и молочной продукции, замороженных овощей и полуфабрикатов, морепродуктов. Изотермические контейнеры комплектуются термоизолированной крышкой, обладают высокой жёсткостью и прочностью и повышенными свойствами теплоизоляции. Контейнеры могут складироваться полностью загруженными в 3-4 уровня/яруса.
    ООО Центр Перерабатывающей Техники
    04:36
    Количество просмотров объявления
    269
    Центр Перерабатывающей техники
    был(а) в сети в 04:37
  • фотография продукта Льдогенераторы чешуйчатого льда
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Предлагаем льдогенераторы чешуйчатого льда производительностью от 400 кг/сутки до 50 тонн/сутки. Предназначены для производства чешуйчатого льда толщиной 1.8 – 2.2 мм и температурой от – 8 до - 12°С. К основным достоинствам ледогенераторов данной серии можно отнести высокую надёжность, экономичность, низкий уровень шума, небольшие габаритные размеры, возможность размещения как в помещении, так и на открытом воздухе, простоту и удобство в эксплуатации и техническом обслуживании. Ледогенераторы оснащаются пультом управления, обеспечивающего полную автоматизацию работы. При изготовлении ледогенераторов используются комплектующие ведущих мировых производителей холодильной техники: компрессоры «MANEROUP», «DANFOSS», «BITZER», «HANBELL» терморегулирующая аппаратура DANFOSS, а также комплектующие от EMERSON, ONDA, CASTEL. Корпус и все узлы ледогенераторов изготовлены из нержавеющей стали, бункер оснащён высокоэффективной теплоизоляцией и удобными дверями, что позволяет накапливать необходимое количество льда при любой температуре наружного воздуха. Это повышает эффективность использования ледогенераторов в технологическом процессе.
    ООО Центр Перерабатывающей Техники
    20 мар
    Количество просмотров объявления
    89
    Центр Перерабатывающей техники
    был(а) в сети в 04:37
  • фотография продукта Запчасти на электростанции г. Петропавло
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Поставляем оптом запасные части на дизель-генераторы ДЭУ-315 кВт с дизелями ЯМЗ-8502 и генератором серии Marathon Electric: КРН, платы УЗНЧ-24 - Устройство защиты по частоте и напряжению, запчасти ЯМЗ, воздушные фильтра.
    ООО Энергетика
    8 фев
    Количество просмотров объявления
    1113
    Владимир Чуев
    был(а) в сети 08.02.24
  • фотография продукта Блок лайнер (Германия, Россия)
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Блок лайнер (480*250*60). Немецкий (24,5 р) с нанесением микровоска. Российский (17,1 р) с нанесением парафина. Блок лайнер представляет собой не склеенную картонную коробку, с нанесением микровоска или парафина, незаменим для заморозки и хранения икры, рыбы, фарша. Благодаря блок лайнеру процесс хранения и транспортировки оптимизирован, а продукт надежно защищен от загрязнений и повреждений. В плюс ко всему, парафин нанесенный на него не позволяет влаге испортить картон и предотвращает контакт рыбы с кислородом! Мы отвечаем за качество изготовленной нами продукции и даем отличные скидки оптовым клиентам. Хотите покупать качественную тару от надежного поставщика? Звоните нам! Мы станем для вас надежными партнерами! На продукцию имеются все необходимые декларации соответствия и сертификаты.
    ГК Меркурий
    27 ноя 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    164
    Семён Золотарёв
    был(а) в сети 27.11.20
  • фотография продукта Гофроящик №32
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Гофроящик № 32 (495*265*200), Трехслойный, Целлюлоза. Гофроящик. Самое простое - гениально! Имеет 4 клапана на дне и на крышке. Два внешних клапана склеиваются между собой скотчем, образуя при этом прочную крышку или дно. Так же у нашего гофроящика есть гидрофобная добавка, что увеличивает влагостойкость ящика, его жесткость и прочность на разрыв, а соответственно износостойкость. Качественные характеристики ящика из гофрокартона, сделали данный вид упаковки самым популярным. Самые важные из преимуществ картонного короба: -Простота в сборке. Для того чтобы собрать коробку из гофрокартона, необходим только скотч. Сборка его предельно проста, с ней справится в кротчайший срок даже необученный сотрудник. -Компактность хранения. В собранном виде гофроящик представляет собой лист гофрокартона. Даже 1000 таких заготовок на вашем складе не займут одного квадратного метра пространства вашего склада. -Низкая стоимость готовой продукции. Гофроящик – самая дешевая тара из картона. -Прочность ребер жесткости. Что такое ребра жесткости, наверное, знает каждый. Но не все знают, что этот принцип работает и при изготовлении гофротары. Гофрокартон, по сравнению с обычным картоном имеет так называемые ребра жесткости - волнистые слои картона. Волнистые слои и делают этот материал таким прочным. -Не загрязняет окружающую среду. Вопрос сохранности природы в наше время стоит очень остро. Каждому из нас стоит задуматься о чистоте нашей планеты. Заказывая гофроящики в качестве упаковки вашего товара, вы не загрязняете природу. Гофрокартон – продукт переработки макулатуры, он абсолютно экологичен. Мы отвечаем за качество изготовленной нами продукции и даем отличные скидки оптовым клиентам. Хотите покупать качественную гофротару от надежного поставщика? Звоните нам! Мы станем для вас надежными партнерами! На продукцию имеются все необходимые декларации соответствия и сертификаты.
    ГК Меркурий
    27 окт 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    157
    Семён Золотарёв
    был(а) в сети 27.11.20
  • фотография продукта Джутовый мешок (10 Oz, 12 Oz, 14 Oz)
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Предлагаем вашему вниманию мешок из натурального джутового волокна (95*56) 10 Oz ($1,05), 12 Oz ($1,19), 14 Oz ($1,3), производство Республики Бангладеш. Джутовые мешки, изготавливаемые из джутового волокна, являются одним из самых популярных упаковочных материалов во всем мире. Область их применения довольно обширна: -упаковка как сыпучей продукции типа муки, какао бобов, сахара, так и не сыпучих изделий типа стройматериалов; -для рыболовных снастей в качестве грузил, поскольку они полностью соответствуют экологическим нормам: при оставлении на дне под воздействием морской воды разлагаются, становясь кормом для разнообразных морских организмов. Хотите покупать качественные джутовые мешки от надежного поставщика? Звоните нам! Мы станем для вас надежными партнерами! При необходимости предоставим Сертификат, а также доставим в любой регион России и зарубеж! Обращайтесь по указанным телефонам, или по почте!
    ГК Меркурий
    23 окт 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    173
    Семён Золотарёв
    был(а) в сети 27.11.20
  • фотография продукта Тара и упаковка для рыбного промысла
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Продажа различных тарных материалов (ящики пластиковые; мешки для упаковки, заморозки и хранения рыбопродукции; канаты; вкладыши полиэтиленовые в ассортименте; мешки (биг бэги) для хранения и транспортировки различных сыпучих грузов; упаковочное оборудование и расходный материал (столики обвязочные, стреп.лента, скотч)) и еще многие виды товара, необходимого для горнодобывающих; сельскохозяйственных; рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий. Наши преимущества: -Высокое качество продукции; -Стабильное и эффективное сотрудничество; -Широкий ассортимент; -Возможность изготовления продукции по индивидуальным размерам; -Мобильность выполнения заказов; -Доставка в любые регионы России и Зарубежья. Хотите покупать качественную тару от надежного поставщика? Звоните нам! Мы станем для вас надежными партнерами! Появились вопросы на которых нет ответа? Мы вам поможем, звоните по указанным номерам телефона, или напишите на нашу почту. С уважением, коллектив Компании "Меркурий"!
    ГК Меркурий
    22 окт 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    181
    Семён Золотарёв
    был(а) в сети 27.11.20
  • фотография продукта Вакуумные упаковщики в наличии! Акция!!!
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Внимание! Действует Акция!!! Вакуумный упаковщик 400-2F - 63 000 рублей! Вакуумный упаковщик 500-2F - 77 000 рублей! Вакуумный упаковщик 500-2Е - 85 000 рублей! Сроки проведения акции и количество товаров ограничено. В выставочном зале компании "Волтэк Групп" имеется различное упаковочное оборудование все от запайщиков пакетов, различные вакуумные упаковщики от 260 и до 500 модели (настольного и напольного исполнения) , а так же уникальный ручной вакуумный упаковщик для небольшого бизнеса. Вакуумные упаковщики предназначены для упаковки самых различных продуктов под вакуумом. Они широко использоваться на пищевых предприятиях, торговых точках, супермаркетах и других местах для упаковки рыбы, рыбных продуктов, колбасы, сыра, морепродуктов, различной готовой продукции, помимо этого вакуум-упаковочные машины так же используются для упаковки овощей, фруктов, орехов, запчастей, непищевой штучной продукции и многого другого. В нашей компании вы также можете приобрести пакеты для вакуумной упаковки различных размеров, толщиной 80 и 100 микрон.
    ООО Волтэк Групп
    28 июл 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    4251
    Екатерина Морозова
    Екатерина Морозова
    был(а) в сети 10.02.22
  • фотография продукта  Глазировочные машины для IQF
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Производитель ПАЛИНОКС ИНЖЕНЕРИЯ И ПРОЕКТЫ (Иcпaния) предлагает: Глазировочные машины для IQF морепродуктов и рыбы 1) Встроенный холодильный агрегат 2) Система подъема и промывки транспортера 3) Опция - Сдвоенные разнонаправленные транспортеры в одной машине (два продукта или два слоя) 4) Любая производительность и % глазури 5) Любой вид IQF продукта Машины положительно зарекомендовали себя на береговых предприятиях России, Пoртугaлии, Иcпaнии, CШA, Индии, Чили Прямая поставка от производителя (Барселона, Иcпaния)!!! Изготовление - доставка - запуск - запчасти PALINOX Ingenieria y Proyectos S.L ПЕРЕРАБОТКА РЫБЫ – МОРЕПРОДУКТОВ – КАЛЬМАРА – КРЕВЕТОК ОЧИСТКА – ЗАМОРАЖИВАНИЕ – ГЛАЗИРОВАНИЕ – СОРТИРОВКА ПРОЕКТИРОВАНИЕ – ИНЖИНИРИНГ – ЗАВОДЫ «ПОД КЛЮЧ»
    S.L. ПАЛИНОКС ИНЖЕНЕРИЯ И ПРОЕКТОС
    2 мар 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    187
    Dennis Palinox
    Dennis Palinox
    был(а) в сети 30.11.20
  • фотография продукта Неопресс (производство фарша) Акция!!!
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Внимание!! Действует Акция!!! Неопресс 180 кг/час - 190 000 рублей! Неопресс 300 кг/час - 230 000 рублей! Неопресс 180 кг/час - 400 000 рублей! Сроки проведения акции и количество товаров ограничено. Пресс обвалки рыбы предназначен для производства фарша из океанической или речной рыбы. Сырьём для неопресса является порезанная на куски рыба без голов и внутренностей. Попадая в механический пресс обвалки, рыба протягивается между прессовочным барабаном и мяльной лентой, где мясо выпресовывается через мелкие отвертия барабана, измельчаясь до состояния фарша. Шкура, кости, чешуя выходят через специальное отводящее отверстие. Сепараторы для рыбы отделяют мясо рыбы от её невостребованных частей, фарш получается однородным, без чешуи и костей. Детали, соприкасающиеся с продуктов, изготавливаются из пищевой нержавеющей стали AISI304, пресс прост в управлении итехническом обслуживании, неприхотлив. Для работы на машине нужен один оператор.
    ООО Волтэк Групп
    18 ноя 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    2835
    Екатерина Морозова
    Екатерина Морозова
    был(а) в сети 10.02.22
Все виды
в Камчатского края
Настроить фильтры

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений